Отзывы

14.12.2011
Николай
     
Привет рыбакам и "сочувствующим"! Были на нескольких базах в дельте Волги, но на этой, нам с сыном понравилось больше всего. Идеальное соотношение "цена-качество"! Не навязчиво, но и все необходимое есть. Многие, особенно первый раз приезжающие в Дельту, сравнивают отдых на Волге с Турляндией, Египтом и т.д. Их право, но для любителей порыбачить или отдохнуть на природе - это самый хороший вариант. Все есть, сервис достойный, персонал приветливый, территория небольшая, но уютная.Отдыхали с сыном в августе 2011 - супер! Администрации базы - так держать! Огромною спасибо егерю Николаю и Алие (каждый день нас вкусно кормила, и конечно всем кто ей помогал). Приедемобязательно еще!Всем рекомендую!!!!
06.10.2011
Александр
     
Отдыхали с12по19 сентября. Самые положительные впечатления и эмоции! С первых минут пребывания на базе столкнулись с радушием и пониманием, за что спасибо Инне Валерьевне и ее коллективу!!! хотел сделать разгрузочные дни - не получилось, закормили вкуснятиной по домашнему и так во всем... Теперь о самой рыбалке:как говорится,что хотели то и ловили отдельная благодарность нашему помощнику-егерю Ренату!!! Судачок копченый изумительный, да и остальная рыбка во славу!!! Следующий раз к Вам!!! 12 месяцев Forever!!!!!
05.09.2011
Оксана
     
Всем зрасти, недавно отдыхали компанией, просто СУПЕР!!!! рыбы много но поймали мало(не умеем) Спасибо отдельное егерю Жоре, он молодец, терпеливый.. спасибо поварам.. И вообще все в "УСАДЬБУ 12 МЕСЯЦЕВ" не пожалеете!!!
30.06.2011
Алексей
     
Привет из Курска. Были на этой базе в апреле,несмотря на погоду отловились отлично,особенно по сому, со щукой не повезло. Спасибо всему коллективу ,встретили хорошо,отдельное спасибо егерю Ивану,и кухне в частности Алие. Все было супер!
22.04.2011
Константин.
     
Отдыхал на базе с 11.04.2011 в компании с друзьями. С погодой не повезло, холодно и дождливо но без улова не остались. Егеря хорошо знают места, ловили щуку, окуня. Рыбалкой в целом довольны. Об усадьбе:1. Замечательное обслуживание, уже от аэропорта. Водитель Игорь приветливый, позитивный человек, поддержал беседу, поднял настроение, довез с ветерком.2. Комфортные, очень чистые номера, отличная банька, все рядом, дворик чистый, беседка с прекрасным видом.3. Кормят по домашнему и действительно пытаются угодить любым капризам.4. Рыбу быстро обрабатывают, копченого окуня ели уже на второй день.P.s. огромное спасибо руководству базы, в частности Инне, за то, что организовала отличный отдых еще за два месяца до поездки. Обслуживание в целом на высоком уровне, с радостью посетил бы Усадьбу 12 месяцев еще раз, если доведется приеду в теплое время года. Константин.
10.04.2011
Александр
     
отдыхали в августе база отличная , хозяева гостеприимные даже уезжать не хотелось . надеемся приехать еще
10.01.2011
Екатерина
     
Привет из Москвы!Были в ноябре на рыбалке-масса впечатлений!Это не сравнится ни с каким морем летом.Отдельное и огромное спасибо нашим егерям-Саше и Сереже!Ждем с нетерпением следующего приезда к вам!
26.04.2010
Артем
     
Привет из уфы!Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе "Усадьба 12 месяцев".Долго думали где провести свой отпуск.Я хотела поехать в Египет,а муж уговаривал на рыбалку в астрахань.В итоге долго мучаясь ,я уступила мужу.Базу мы выбирали долго ,но в итоге остановились на "Усадьбе 12 месяцев"...и как оказалось не прогадали!Во-первых отличные номера(самое главное здесь газовое отопление и постоянно есть гор.вода! что бывает редко на базах.Во-вторых прекрасное и внимательное руководство ,А в-третьих ,прине очень хорошей погоде в этом году наш егерь Иван,всетакинаходил местадля ловли. Вобщем писать про эту базу можно много хочу сказать одно: если в следующий раз придется выбирать куда ехать то я знаю точно:только в астрахань и тоько в "Усадьбу 12 месяцев".Желаем Вам процветания ,хорошей погоды и хороших,веселых отдыхающих как МЫ!!!С огромным приветом Инна и Артем.Не забудьте повесить наш трофей на сайт!!
02.10.2009
Александр, Дмитрий,Андрей,Павел
     
Здравствуй Инна!Огромный привет из Тулы! Спасибо за отдых,рыбалку,охоту,досуг "с баяном".Привет егерю Владимиру! Рыбалка удалась,рыбу раздали всем друзьям и рекомендавали ехать только к тебе на усадьбу "12 месяцев".Кашкалдаки вкусные,были! Не хуже рябчиков или тетеревов.Жди в гости!Желаем удержаться на том-же уровне по цене и обслуживанию.P.S. Привет Альбине!
15.09.2009
Александр и Марина
     
Отличная база , очень вкусно кормят(что редко бывает)Хорошие егеря, знают рыбные места. Отзывчивая и добрая хозяйка. И не дорого.
Добавить отзыв
     
Обзор...
Заполните обязательное поле